ЭКСПОЗИЦИЯ МУЗЕЯ ЗАКРЫТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЙ В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ РЕМОНТНЫХ РАБОТ


23 мая в 16 часов состоится очередное заседание Секции музеологии в Экоцентре «Воробьевы Горы» Андреевская наб., 1.

Нас будут принимать сотрудники Экоцентра во главе с начальником Эколого-просветительского центра "Воробьёвы горы" ГПБУ "Мосприрода" Колесовой Екатериной Вячеславовной, которая познакомит нас с работой этого природного заказника, расположенного на высоком берегу Москва- реки, а потом будет обзорная экскурсия. Встречаемся у входа в Экоцентр в 15:50.

Как добраться: Метро Ленинский пр-т (южный выход): идти в сторону Москвы-реки по подземному переходу под площадью Гагарина до конца, потом идти до Президиума Академии наук и далее к смотровой площадке. Обогнуть площадку, спуститься на набережную и пройти на территорию жилого комплекса "Green Hills". Внутри территории комплекса видна стеклянная крыша. Рядом с ней Экоцентр.

Регистрация желающих присутствовать на заседании секции с 15 мая у ученого секретаря Н.И. Крупиной (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или по телефону +7 (903) 681-50-57 до 22 мая: Фамилия, Имя, Отчество полностью, организация, электронный адрес или телефон.